GIRLANDIA SERGINO

GIRLANDIA MARIA LOPES
Cargo: VEREADOR(A)
De: 01/01/2021
Até: 01/01/2021
Nascimento: 10/07/1981
Naturalidade: ALCANTARAS
Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 01/01/2021
1º SECRETÁRIO(A) MESA DIRETORA 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
VEREADORA VEREADOR EM EXERCÍCIO 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2020 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 57 proposições e matérias, sendo PARECER = 1, PROJETO DE DECRETO LEGISLATIVO = 3, PROJETO DE INDICAÇÃO = 4 e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO = 49 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito