ZÉ DO JOÃO LUIZ

JOSÉ CUNHA FREIRE
Cargo: 2º SECRETÁRIO(A)
De: 01/01/2023
Até: 03/05/2024
Nascimento: 08/12/1968
Naturalidade: ALCANTARAS
(88) 3640-1144
Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
2º SECRETÁRIO(A) MESA DIRETORA 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023 à 03/05/2024
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
2º SECRETÁRIO(A) MESA DIRETORA 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 15ª (DÉCIMA QUINTA) LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2013 à 31/12/2016
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/04/2024 à 03/05/2024 PSB PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 16 proposições e matérias, sendo PROJETO DE DECRETO LEGISLATIVO = 1, PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO = 1 e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO = 14 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito